Подросток попал в реанимацию после ЧП на камнерезном производстве

Источник в экстренных службах Санкт-Петербурга сообщил «ПД» о травмировании подростка, который работал на камнерезном производстве в Красногвардейском районе города.
Сообщение в экстренные службы поступило сегодня во втором часу дня с промзоны на Магнитогорской улице, 51.
По словам источника, на 16-летнего работника камнерезного производства упал камень. Размер камня пока не установлен. На место вызваны сотрудники Следственного комитета, прокуратуры и трудовой инспекции. Известно, что пострадавший недавно устроился разнорабочим.
«Подросток доставлен в Детскую больницу имени Раухфуса. У него травма таза, состояние средней тяжести. Сейчас он в приемном покое. В полицию подана телефонограмма о госпитализации. Пострадавший будет помещен в реанимацию», – рассказал собеседник «ПД».
По адресу Магнитогорская, 51, находятся десятки арендаторов. Как рассказали «ПД» в одной из компаний, несколько из них занимаются резкой и обработкой камня.