Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

Заразившийся блогер перед смертью записал видео с призывом не верить COVID-диссидентам

Ему было 47 лет

У блогера Йозефа Кметьо из Словакии врачи диагностировали коронавирусную инфекцию, которую мужчина переносил в очень тяжелой форме. Со слезами на глазах он записал видео для своих подписчиков, в котором призвал не верить COVID-диссидентам, которые отрицают существование вируса. Через несколько часов после публикации видеообращения Кметьо умер, передает телеканал «360».

«Никогда не попадайте под влияние людей, которые не верят в коронавирус, и им подобным. Живым примером того, что такое COVID-19, являюсь я. Сегодня скорая помощь должна отвезти меня в больницу, потому что мое дыхание очень сильно ухудшилось», – рассказал блогер.

На записи видно, что мужчине каждое слово дается с большим трудом, и кажется, что его дыхание вот-вот прервется. Он постоянно кашляет, но продолжает записывать мольбу к подписчикам поверить, что коронавирус – это очень страшно и смертельно опасно. 

«Я был бы очень рад, если бы наконец всех людей, которые не верят и думают, что коронавирус – это какой-то легкий грипп, послали подальше. Потому что это неправда. Знаете, что самое худшее? Хуже всего то, что жертвами становятся невинные люди. Я не знаю, что со мной будет, но я хотел вам об этом рассказать. Не поддавайтесь влиянию, берегите себя. Обязательно носите маски», – заключил 47-летний блогер.

Спустя шесть часов после записи этого послания Йозеф Кметьо скончался в больнице.

Напомним, ранее мы писали о том, что блогер Дмитрий Стужук умер от осложнения коронавируса.

Закрыть