Яндекс.Метрика
  • Сергей Вахромеев

Клиника экспертной онкологии «Европейская клиника» открылась в Петербурге

Ее специалисты лечат рак по мировым стандартам даже на поздних стадиях

В Петербурге открылась клиника экспертной онкологии «Европейская клиника». В ней петербуржцы и жители соседних регионов смогут пройти полную диагностику и лечить рак даже на поздних стадиях по современным мировым стандартам. 

«Европейская клиника» – это амбулаторно-поликлиническое отделение и круглосуточный онкологический стационар с отделениями химиотерапии, паллиативной и симптоматической терапии, хирургией, блоком реанимации и интенсивной терапии. Клиника работает без выходных, а ее специалисты оперативно приступают к лечению даже в сложных случаях. Пациентам доступны все виды диагностики, в частности генетические исследования, все виды биопсий, скрининги, консультации онкологов-экспертов, а также врачей других специальностей. 

«Эта клиника стала третьей в России. Первая «Европейская клиника» открылась в 2011 году в Москве, вторая – в Краснодаре. На сегодняшний день под брендом «Европейской клиники» работают также два информационно-сервисных центра, в Нижнем Новгороде и Самаре», – сказал генеральный директор «Европейской клиники» Хвича Акубардия.

Закрыть