Яндекс.Метрика
  • Александр Петров

«Карма»: возвращение Натальи Ветлицкой на сцену обернулось провалом

Ранее от певицы ушла вся команда, которая отвечала за появление артистки на сцене спустя много лет

Провалом обернулся концерт-возвращение Натальи Ветлицкой, который планировался в октябре. Как пишет «Царьград», несмотря на то что на сайтах до последнего продавали билеты на ее выступление, шоу так и не состоялось. В намеченные планы внесла коррективы и пандемия и, говорят, тяжелый характер артистки.

Отмечается, что ранее от Ветлицкой ушла вся команда, которая отвечала за появление артистки на сцене спустя много лет. Также был отменен ряд съемок для обложек глянцевых изданий.

При этом журналист Алексей Остудин на своей странице в соцсетях отмечает, что возвращение певицы было связано с финансовыми проблемами. И отмечает, что исполнительница запросила очень много за своей «камбэк».

«При нормальном подходе можно было бы собрать один концерт. Но и на заказниках поработать. Но не за 3,5 миллиона, конечно! Мы бы в феврале за 2 ее бы взяли. Хотя, я считаю, что адекватная цена была до 1,5. Варум стоит 1,2, а уж она прекрасно действующая артистка с очень хорошим репертуаром», – написал он. 

При этом Ветлицкая со своим сорвавшимся возвращением на сцену не вызвала сочувствия и в соцсетях.

«Карма!», «Тетке 56 лет, и она совсем не Шер и не Мадонна. Проела все капиталы в Испании и решила здесь подзаработать?» – пишут в комментариях.

Напомним: о своем возвращении на сцену Наталья Ветлицкая заявила в ноябре прошлого года. Однако уже тогда публика в России восприняла эту новость неоднозначно.

После этого певица сообщила о заболевании и уехала из России обратно в Испанию.

Закрыть