
ДТП с двумя грузовиками на час перекрыло съезд с КАД на Октябрьскую набережную
В Невском районе Петербурга сегодня днем очередное ДТП больше чем на час полностью перекрыло съезд с Кольцевой автодороги на Октябрьскую набережную.
Как сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад», авария с участием двух грузовиков произошла 27 октября в 12:40. Один из большегрузов догнал второй, в результате чего съезд на Октябрьскую набережную с КАД оказался полностью заблокирован.
По предварительным данным, на 85-м километре внешнего кольца не смогли поделить дорогу КамАЗ и ГАЗ. На место происшествия оперативно прибыли сотрудники МЧС и представители подрядной организации, занимающейся обслуживанием скоростной трассы.
Из-за аварии на КАД образовалась пробка длиной около полутора километров. Около двух часов аварийный транспорт убрали и движение транспорта было возобновлено в штатном режиме.
Напомним, ранее мы писали о том, что «Газель» перевернулась в ДТП на КАД, но ее самостоятельно подняли водители.