• Антон Качалов

«Зенит» с «Боруссией» рассудит голландец Кейперс

Матч пройдет 28 октября

Петербургский «Зенит» узнал имя арбитра, который будет работать на матче сине-бело-голубых во втором круге группового этапа Лиги чемпионов против «Боруссии». Встреча пройдет в Дортмунде в среду, 28 октября.

На официальном сайте УЕФА указано, что поединок стартует в 23:00 по московскому времени. Главным арбитром матча назначен голландский специалист Бьорн Кейперс.

Его ассистентами стали Сандер ван Рукел и Эрвин Зейнстра. Четвертый рефери — Сердар Гэзюбююк. За VAR будут отвечать Пол ван Букел и Деннис Хиглер.

В этот же день, но в 20:55 по московскому времени против «Челси» в Лондоне сыграет «Краснодар». Матч рассудит турецкий арбитр Али Палабийик. Помогать ему будут соотечественники Джейхун Сесигюзел и Шеркан Олгюнкан. Четвертый судья — Арда Кардешлер (Турция). Видеопомощник судьи — Массимилиано Иррати (Италия), его ассистент — Мете Калкаван (Турция).