Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

У ресторана на Новочеркасском петербуржец до смерти избил таксиста и затолкал его тело в багажник

Мужчину вместе с подругой задержали в салоне авто на проспекте Косыгина

В Красногвардейском районе Петербурга в багажнике автомобиля нашли тело таксиста. Водитель легковушки и его пассажирка находились в неадекватном состоянии. В обстоятельствах происшествия разбираются сотрудники правоохранительных органов.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по городу и области, сегодня, 26 октября, в полицию обратились очевидцы, которые рассказали стражам порядка, что у дома 28/19 по Новочеркасскому проспекту, на парковке у ресторана, мужчина битой избил другого.

После этого злоумышленник затолкал поверженного соперника в багажник автомобиля «Хендай» с логотипом таксопарка и, сев за руль, поехал по Заневскому проспекту вместе со своей подругой.

Возле дома 15 по проспекту Косыгина сотрудники полиции остановили иномарку, в салоне которой находились 31-летний мужчина и 35-летняя женщина в неадекватном состоянии.

В багажнике стражи порядка обнаружили тело мужчины, а при нем водительское удостоверение на имя 35-летнего уроженца Средней Азии, который, предположительно, являлся водителем этого такси. Мужчина и женщина доставлены для разбирательства в отдел полиции. Их проверяют на причастность к гибели таксиста.

Напомним, ранее мы писали о том, что на проспекте Энергетиков школьники набросились на пьяного мужчину, сломав ему ребро.

Закрыть