Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

«Союзмультфильм» представил образ Зайца из новой версии «Ну, погоди!»

Героя озвучит Дмитрий Хрусталев

Представители «Союзмультфильма» опубликовали финальный визуальный образ Зайца из перезапуска мультфильма «Ну, погоди!», об этом рассказали в пресс-службе киностудии.

Напомним, что премьера мультфильма состоится уже предстоящей зимой. Зайца озвучит шоумен и ведущий Дмитрий Хрусталев, Волк заговорит голосом комика и актера Гарика Харламова.

Генеральный продюсер студии Юлия Осетинская отметила, что творческая группа создала более 30 вариаций образа Зайца, а директор «Союзмультфильма» Борис Машковцев сказал, что герой по форме получился очень мягким.

«Если вы посмотрите на нашего Волка, то увидите гораздо больше ломаных, заостренных линий, а вот образ Зайца – в противовес ему – по контурам мягкий, округлый – это, с одной стороны, очень милый персонаж», – высказался он.

Работа над перезапуском «Ну, погоди!» началась в 2020 году. Мультфильм будет выполнен в технике 3D, при этом в сериале появятся новые персонажи второго плана – барсук Тим, ежик Шу и косуля Уля. На данный момент запланирован выпуск 52 серий.

Закрыть