Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

«Мы очень счастливы»: у Владимира Преснякова и Натальи Подольской родился сын

Его назвали Ваней

У звездной пары – Владимира Преснякова и Натальи Подольской – родился сын. Певица разместила на своей странице в соцсети Instagram фотографию, на которой запечатлены счастливые родители и новорожденный Иван Пресняков.

Малыша назвали Ваней. Певица разместила в своем Instagram фото из роддома. На снимке – она сама, радостный отец и новорожденный Иван Пресняков.

«Сверху решили, что сегодня. Мы очень счастливы. Все хорошо», – написала Наталья. «Ваня! Здравствуй», – прокомментировал рождение сына Владимир Пресняков в своем аккаунте в соцсети.

Ваня Пресняков, появившийся на свет 22 октября, – второй сын Владимира Преснякова и Натальи Подольской. Их первенец Артемий родился пять лет назад. У Преснякова также есть тридцатилетний сын Никита от предыдущего брака с Кристиной Орбакайте.

В комментариях к посту о рождении Вани Наталья Преснякова получила множество поздравлений от поклонников, а также от других звезд российского шоу-бизнеса. В частности, ее поздравили Максим Виторган, Михаил Галустян, Игорь Николаев, Валерия, Алсу.

Закрыть