Яндекс.Метрика
  • Жанна Шмелева

Интернет-магазин «Технопарк» предложил покупателям интересные условия сотрудничества

При каждом приобретении потребители получают бонусы в размере 5 процентов от общей суммы оплаты

Для жителей Санкт-Петербурга стали доступны интересные условия сотрудничества с интернет-магазином бытовой техники и электроники «Технопарк».
Так, одной из привлекательных возможностей стала бонусная программа, позволяющая серьезно экономить на качественных покупках. Согласно этому предложению, при каждом приобретении потребители получают бонусы в размере 5% от общей суммы оплаты. При этом каждая единица здесь равна одному рублю и может быть использована для последующих покупок буквально на следующий день. Бонусы актуальны в течение 180 дней с момента их начисления, ими можно оплачивать до 50% от суммы чека.

Вдобавок к этому интернет-магазин Технопарк предлагает привязку к бонусной карте сертификата дополнительной гарантии «VIP Сервис», по которому в течение 72 часов с момента обращения клиента предоставляется необходимая в конкретном случае помощь. Это может быть исправление поломки либо замена вышедшего из строя товара новым. Данное предложение доступно для определенных категорий продукции, при этом возврат денег по сломавшемуся изделию доступен лишь для уже отсутствующих в продаже моделей. Стоимость сертификата напрямую зависит от цены товара и периода, на который распространяется сервис: на 2 или 3 года, на 5 лет. Последний вариант доступен лишь для изделий стоимостью от 5 тыс. рублей. Сертификат актуален при использовании техники исключительно в домашних условиях.

Интернет-магазин позволяет в одном месте приобрести широкий спектр товаров для организации комфортной жизни. В каталоге «Технопарка» представлены крупная бытовая техника встраиваемого и отдельно стоящего формата, телевизоры, аудиосистемы, климатическое оборудование, все для дома, кухни, гейминга, красоты и здоровья, посуда, детские товары. Также можно приобрести цифровую технику, начиная со смартфонов, заканчивая предложениями для умного дома. Продукция представлена от проверенных опытом брендов, имеет гарантии качества. Продавец практикует использование системы обмена и возврата товара надлежащего уровня в течение семи дней с момента оформления покупки.

Через интернет-магазин «Технопарк» заказать товар можно круглосуточно посредством удобного личного кабинета. Доставка продукции осуществляется в любой день недели, при этом можно воспользоваться и опцией самовывоза из ближайших специальных пунктов или магазинов.

ООО «Технопарк-Центр», 108811 Москва, пос. Московский, кв-л 32, влад.17а, стр. 1. ОГРН 1077746045607.

Все подробности бонусной программы указаны на сайте https://technopark.ru. Реклама. 

Закрыть