Яндекс.Метрика
  • Эльвира Романова

У одного из детей, который был в перевернувшемся в Купчино автобусе, подозревают сотрясение мозга

Его оставили в больнице

Врачи Детской городской больницы №1 осмотрели подростков, которые находились в микроавтобусе, перевернувшемся во время ДТП в Купчино накануне.
Троих ребят в возрасте от 7 до 15 лет решили не госпитализировать. На машине социальной службы в сопровождении воспитателей они в тот же вечер вернулись в Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.

А вот 11-летнего мальчика решили оставить в больнице до 23 октября. Врачи подозревают у него сотрясение головного мозга.

Как отметили в пресс-службе администрации Фрунзенского района, водитель микроавтобуса в момент, когда произошло ДТП, проезжал перекрёсток по главной дороге. И, судя по записям с камер видеонаблюдения, правила дорожного движения он не нарушал.

Мужчина был госпитализирован в НИИ скорой помощи им. И. И. Джанелидзе. У него зафиксированы ушибы. Позже врачи отпустили водителя домой.

Напомним: авария с микроавтобусом, перевозившим детей, произошла днем 19 октября. На пересечении улиц Купчинской и Малой Балканской в «Газель», где были ребята, врезалась женщина на Skoda Rapid.

Закрыть