Яндекс.Метрика
  • Эльвира Романова

Движение по улице Коллонтай ограничат до 3 ноября

Там будут прокладывать газопровод
Фото: «Петербургский дневник»

Государственная административно-техническая инспекция (ГАТИ) предупреждает о планируемых ограничениях и закрытиях дорожного движения в Петербурге с 21 по 22 октября.

Так, с 21 октября по 3 ноября будет ограничено движение по улице Коллонтай от Товарищеского до Российского проспекта. Там будут прокладывать газопровод.

А с 22 октября по 3 ноября будет ограничено движение по улице Карпинского от проспекта Науки до улицы Руставели, включая боковые проезды. С 30 октября по 2 ноября движение по улице Карпинского от проспекта Науки до улицы Руставели будет закрыто, также с 2 по 3 ноября будет закрыто движение транспорта по боковым проездам.

Кроме того, из-за прокладки газопровода с 20 октября по 25 декабря будет ограниченно движение по Малой Бухарестской улице от Дунайского проспекта до улицы Димитрова. А с 21 по 25 декабря движение транспорта там будет полностью закрыто.

Помимо этого, с 20 октября по 2 ноября будет ограничено движение транспорта по 1-му Предпортовому проезду от 5-го Предпортового проезда до улицы Костюшко. Там также будут прокладывать газопровод.

Закрыть