Яндекс.Метрика
  • Сергей Вахромеев

Стали известны подробности аварии с автобусом, перевозившим детей в Купчино

Серьезных травм никто, кроме водителя, не получил

Дети, которых перевозил перевернувшийся в результате ДТП автобус в Купчино, не пострадали, само транспортное средство принадлежит социальному реабилитационному центру для несовершеннолетних. Об этом рассказали в администрации Фрунзенского района. 

«Никто из находившихся в салоне не пострадал. Медицинский осмотр был произведен на месте. Вопрос о госпитализации пассажиров не стоит. У водителя автобуса диагностирован ушиб в районе ключицы», - рассказали в пресс-службе администрации Фрунзенского района. 

Там уточнили, что двух детей на всякий случай направили на обследование. Медикам предстоит установить, получили ли они сотрясение мозга. Двое других детей чувствуют себя хорошо. 

По словам начальника пресс-службы администрации Фрунзенского района Михаила Калинина, дети сидели на отдельных сидениях, поэтому им и удалось избежать серьезных травм. 

«Травмы получил только водитель автобуса. Он правила дорожного движения не нарушает и сейчас сам в шоке от произошедшего. Завтра планируем навестить и поддержать его», - рассказал Михаил Калинин. 

Напомним, авария произошла около 16:30 в понедельник, 19 октября, на пересечении улиц Купчинская и Малая Балканская. В «Газель», которая перевозила детей, врезалась женщина на Skoda Rapid.

Закрыть