Яндекс.Метрика
  • Дарья Сысоева

Депутат Романов поздравил работников дорожного хозяйства Петербурга с профессиональным праздником

Он поблагодарил их за труд и пожелал здоровья и новых успехов

Сегодня, 18 октября, в России отмечают День работников дорожного хозяйства. С профессиональным праздником петербургских дорожников поздравил депутат Государственной думы РФ, член фракции «Единая Россия» Михаил Романов. 

В своем поздравлении парламентарий подчеркнул, что работникам этой сферы всегда приходится решать многоплановые задачи. На них лежит большая ответственность, ведь качество дорог влияет и на качество жизни горожан, а также на успешное развитие экономики. 

«Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли! Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником! Искренне благодарю ветеранов дорожного хозяйства. Ваш вклад в развитие дорожной сети бесценен. Выражаю вам искреннюю признательность за добросовестный труд и достойные показатели в работе. Ваш профессионализм, умелое применение современных технологий будут и дальше служить интересам всей страны. Желаю здоровья и новых успехов в труде», – говорится в обращении депутата. 

Ранее мы писали, что с профессиональным праздником работников дорожного хозяйства и ветеранов от имени депутатов Законодательного собрания поздравил его председатель Вячеслав Макаров

Закрыть