Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

«Живи без остатка»: Монеточка и Noize MC создали совместный клип

Его уже посмотрели более 200 тысяч раз

Музыканты Noize MC и Монеточка выпустили новый клип на песню «Живи без остатка», в котором исполнители покритиковали общество «перепотребления».

«Мы с Лизой написали текст от лица двух кукол, выброшенных на помойку их капризной маленькой хозяйкой после покупки новых. Лиза рассказывает о том, как мы туда попали, а я – о том, что с нами будет потом. Мы хотели сделать простую и понятную историю о легкомысленном потребительском отношении людей не только к товарам, но и к эмоциям», - рассказал Noize MC .
В клипе музыканты показали, как люди используют слишком много пакетов, не выключают кран во время умывания, часто выбрасывают бутылки из-под воды и другие процессы, которые негативно влияют на экологию нашей планеты.

«Пока работали над этим видео, узнали много нового: пластиковая бутылка разлагается 450 лет, целлофановый пакет – тысячу. И всего за один час их можно переработать», - сказала Монеточка.

Клип уже посмотрели более 200 тысяч раз. Большинству фанатов ролик понравился. «Очень приятный трек, хороший посыл и особенно понравился сам клип - интересны все мини-сцены плюс глаз радуется и отдыхает от качества картинки и цветовой гаммы», - написал один из пользоваталей.

В начале октября, как уже писал «ПД», у Монеточки вышел новый альбом, в который вошло 11 песен. Среди треков есть и композиция «Коза» - это совместная работа певицы с Noize MC.

Закрыть