Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Здоровья и энергии: Александр Беглов поздравил петербуржцев с Днем кадрового работника

Он назвал главной задачей этих специалистов повышение качества жизни горожан
Здоровья и энергии: Александр Беглов поздравил петербуржцев с Днем кадрового работника Фото: Андрей Пронин/ «Петербургский дневник»

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов поздравил всех сотрудников кадровых служб города с их профессиональным праздником. Об этом рассказали в пресс-службе администрации Северной столицы.

«Успех любого дела зависит от участия в нем квалифицированных специалистов. Кадровые службы первыми встречают тех, кто начинает трудовой путь. Вы сохраняете и передаете корпоративные ценности. Заботитесь о профессиональном и карьерном росте сотрудников», - сказано в поздравлении.

По словам Беглова, отделы по работе с персоналом всегда укрепляют коллективы в сложные моменты. В 2020 году кадровые службы города оперативно отреагировали на вызов, связанный с коронавирусом, помогая обеспечивать бесперебойное функционирование своих предприятий и организаций.

«Сегодня вы продолжаете делать все возможное для решения нашей общей задачи - повышения качества жизни петербуржцев», - добавил градоначальник.

Беглов поблагодарил кадровиков за надежность, добросовестность, верность служебному долгу и умение трудиться с полной отдачей.

«Желаю всем кадровым работникам Санкт-Петербурга крепкого здоровья, энергии, дальнейших успехов в плодотворном труде во благо нашего города!» - пожелал губернатор.

Закрыть