Яндекс.Метрика
  • Эльвира Романова

Космонавт из Петербурга с борта МКС поздравил учителей с праздником

Вагнер добавил, что ему повезло с учителями в школе, преподавателями в институте, научным руководителем, тренерами и инструкторами

Космонавт из Петербурга Иван Вагнер на своей странице в соцсети «ВКонтакте» поздравил педагогов с профессиональным праздником.

«Космонавты – это те люди, которые учатся десятки лет: начиная со школьной парты и до окончания своей профессиональной деятельности. В общем, вечные студенты. И, конечно, нам никуда без наших учителей!» – отметил он.

Вагнер добавил, что ему повезло с учителями в школе, преподавателями в институте, научным руководителем, тренерами и инструкторами.

«У каждого из них я чему-то учился, от каждого что-то взял. А главные наши учителя — это родители. Именно они воспитывают нас, формируют наше мировоззрение, учат трудиться и передают свой опыт! Поздравляю всех педагогов, инструкторов и тренеров с Днем учителя!» – заключил он.

Ранее педагогов Петербурга с их профессиональным праздником поздравила председатель Совета Федерации Федерального собрания РФ Валентина Матвиенко.

Закрыть