Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Гречка и Борис Гребенщиков снялись в ролике «Ночлежки» для бездомных

В записи видео также принял участие Кирилл Иванов и Noize MC

Известные музыканты приняли участие в записи социальной рекламы для благотворительной организации «Ночлежка», об этом активисты рассказали в социальных сетях.

На видео четыре музыканта ‒ Иван Алексеев (Noize MC), Анастасия Иванова (Гречка), Борис Гребенщиков и солист группы «СБПЧ» Кирилл Иванов говорят о том, что улица лишает человека имени и надежды, а выбраться самому ‒ бесконечно трудно. Тем важнее, чтобы каждый, кто попал в беду, мог получить помощь.

«Здесь всем не тебя плевать. На улице у тебя нет ничего, даже имени. Улица может растоптать тебя, а потом она отнимает даже надежду. С улицы трудно выбраться, но можно помочь сделать первый шаг тем, кто на ней оказался», – говорится в ролике.

В «Ночлежке» также добавили, что артисты снялись в рекламе безвозмездно, а ее создатели стремились донести до как можно большего числа людей важную мысль о том, что улица – «это не выбор».

Ранее «ПД» писал, что футбольный клуб «Зенит» будет доставлять питание в «Ночлежку». Начиная с 14 сентября и после каждого домашнего матча сине-бело-голубые будут доставлять еду для бездомных.

Закрыть