СКА по буллитам проиграл «Барысу»

В матче в Нур-Султане армейцы, уступая 0:2, смогли сравнять счет и заработать очко

Петербургские армейцы удачно завершили турне по маршруту Новосибирск – Хабаровск – Нур-Султан. Играя почти молодежным составом (средний возраст игроков не превышал 21,5 года), СКА смог одержать победы над «Сибирью» (6:4) и «Амуром» (3:1).

Матч в столице Казахстана с «Барысом» прошел при пустых трибунах. После первого периода хозяева площадки выигрывали 2:0, но петербуржцы, которыми вновь руководил наставник СКА-1946 Лев Бердичевский, смогли отыграться благодаря точным броскам Ивана Морозова и Евгения Тимкина.

В основное время победитель не определился, в овертайме, затянувшемся из-за повреждения сетки ворот, голов не было. Серию послематчевых буллитов лучше исполнили хоккеисты «Барыса», армейцы увозят домой очко.

7 октября СКА сыграет в Ледовом дворце с магнитогорским «Металлургом».