Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Видео: ведущая Юлия Михалкова презентовала книгу в Петербурге

За автографом знаменитости в «Доме книги» выстроилась очередь

Известная ведущая, актриса и участница шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова привезла в Петербург свою книгу, посвященную прекрасной половине человечества. Литературный труд под названием «Не говори мужчинам нет» писательница презентовала в «Доме книги» на Невском проспекте.

Об этом Юлия Михалкова сообщила в своем Instgaram.

«Впервые выступила в самом красивом книжном магазине мира – в доме Зингера на Невском проспекте Петербурга, где презентовала свою книгу. Ах, какие читатели сегодня ко мне пришли! Интеллигентные, заинтересованные, чуткие и веселые! И все как-то прошло по-домашнему уютно, тепло. После сегодняшней встречи мне хочется возвращаться в Петербург снова и снова! Поэтому спасибо, Питер, и до встречи!» – написала Юлия Михалкова. 

Она поделилась видео с презентации. На встречу  с писательницей пришли много почитателей ее таланта. За автографом Михалковой выстроилась большая очередь. 

Напомним, накануне дочь известного режиссера Сергея Бондарчука – актриса и сценарист Наталья Бондарчук представила в нашем городе свою книгу о нем. Презентация была приурочена к 100-летию со дня рождения мэтра.

В своей книге автор рассказала как о детстве отца, так и о времени, когда произошло его творческое становление, возникла любовь к театру и кинематографу, которой он остался верен до конца жизни. Подробнее читайте здесь. 

Закрыть