Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Сыродел и грумер: определились самые необычные вакансии в Петербурге

Работодатели также ищут блогеров и наставника для актеров

Определились десять самых необычных вакансий на рынке Петербурга в сентябре 2020 года, список составили аналитики «HeadHunter Северо-Запад».

В список попало предложение о работе наставником актерского мастерства. От специалиста требуют высшее профильное образование, а также опыт преподавания. Ему предстоит заниматься подготовкой детей разного возраста к съемкам юмористических сюжетов в киношколе.

Работодатели также активно ищут креативного продюсера, которому готовы платить по 50 тысяч в месяц. Специалист будет заниматься созданием роликов для социальных сетей.

Также в перечень попал дизайнер по принтам. Работодатель предлагает гибкий график и просторный офис. От кандидата требуется портфолио и опыт работы в дизайне одежды, креативность тоже нужна.

В Петербурге требуется и модель для рекламы с зарплатой на руки до 100 тысяч рублей, а также кофе-леди (или кофе-мен) с окладом в 22 тысячи рублей. Она, как сообщает телеканал «Санкт-Петербург», будет приобщать людей к культуре кофе. Не помешает и интернет-маркетолог, знающий итальянский язык.

Фанатам сыров тоже найдется работа, да еще и с окладом до 51 600 рублей. Известная петербургская розничная сеть ищет сыродела, который готов обучаться этому ремеслу. Кстати, опыт работы тут не требуется, всему научат на месте.

Ранее определились самые популярные вакансии среди жителей Петербурга.



Закрыть