Анна Семенович пожаловалась на недомогание и сдала тест на коронавирус
Известная российская певица Анна Семенович пожаловалась своим подписчикам Instagram на плохое самочувствие и призналась, что у нее есть подозрения на коронавирус.
Артистка разместила в сторис свое обращение и отметила, что тест на COVID-19 уже сдала.
«Вчера перестала чувствовать вкус еды. Нос заложен, как у слоника», – пожаловалась Анна Семенович.
При этом она начала пить лекарства и уже получила результаты теста на коронавирус. Инфекцию у певицы не обнаружили.
Артистка записала видео, лежа в кровати, и сообщила подписчикам, что, хоть и чувствует себя по-прежнему плохо, но очень рада, что коронавирусная инфекция обошла ее стороной. По всей видимости, у Анны обычная простуда. Артистка пообещала, что долго болеть не будет. К тому же график Семенович плотно расписан и, если бы коронавирус подтвердился, ей пришлось бы отменять все съемки и встречи.
Подписчики пожелали певице скорейшего выздоровления.
Отметим, знаменитости не стесняются рассказывать о подозрениях на коронавирус. Так, ранее супруга главного тренера петербургской футбольной команды «Зенит» Сергея Семака – Анна тоже поделилась с подписчиками опасениями о заболевании COVID-19. Тесты показали отрицательный результат. Подробнее читайте здесь.