На Приморском шоссе пешехода сбила иномарка

Утром в субботу, 26 сентября, в Курортном районе произошла авария, которая унесла жизнь человека. О случившемся рассказали в пресс-службе УГИБДД по Петербургу и Ленинградской области.
По предварительным данным, в поселке Серово на Приморском шоссе, 640, 62-летний мужчина за рулем автомобиля Fiat Ducato сбил пешехода. Уточняется, что наезд произошел в зоне нерегулируемого пешеходного перехода.
Личность сбитого мужчины еще предстоит установить, на вид ему 45 лет. Он получил тяжелый вред здоровью, врачи, к сожалению, не смогли его спасти. От полученных травм он скончался в машине скорой помощи.
По факту случившегося правоохранители проводят проверку. Выясняются обстоятельства и детали произошедшего.
Ранее мы писали, что лесовоз сбил женщину на трассе «Кола».