Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

Задержаны трое парней, которые зарезали бездомного во время драки во Всеволожске

Одному из подозреваемых 14 лет
Фото: «Петербургский дневник»

Сотрудники полиции Всеволожского района Ленинградской области задержали участников драки, в которой погиб случайный прохожий. Правоохранительные органы устанавливают все обстоятельства произошедшей трагедии.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по городу и области, в минувший вторник, 22 сентября, на одной из улиц Всеволожска нашли тело 45-летнего бездомного с признаками насильственной смерти. Экспертиза установила, что он скончался от колото-резаного ранения.

По факту было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть».

Стражи порядка в ходе расследования этого дела задержали троих юношей: двух 19-летних юношей и 14-летнего подростка. По версии следствия, молодые люди возвращались домой от своего приятеля и были навеселе.

На улице у них произошел словесный конфликт с бездомным. Перепалка переросла в драку, в ходе которой один из молодых людей нанес мужчине ножевое ранение. Все трое подозреваемых задержаны на основании статьи 91 УПК РФ.

Напомним, ранее мы писали о том, что петербуржец, до смерти избивший свою сожительницу на глазах у общих пятерых детей, пойдет под суд.

Закрыть