Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

В ночном пожаре на Яхтенной уничтожены две иномарки

С огнем спасатели справились за полчаса
В ночном пожаре на Яхтенной уничтожены две иномарки Фото: «Петербургский дневник»

Ночью в пятницу, 25 сентября, в Приморском районе Петербурга огонь уничтожил две иномарки, об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

Возгорание произошло около часа ночи неподалеку от дома 38, корпус 1, по Яхтенной улице. Тут воспламенились два легковых автомобиля.

На место происшествия прибыли восемь спасателей и две пожарные машины, в 1:18 возгорание ликвидировали, о пострадавших не сообщается. Причину случившегося еще предстоит выяснить.

В результате пожара у автомобиля «Киа» обгорело заднее левое крыло, а стоящий рядом «Форд» остался без заднего правого крыла.

Ранее сообщалось, что на Комендантском проспекте спасатели потушили полыхающую иномарку, она загорелась во время движения.