Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

Участок Ленской улицы закроют до конца августа 2021 года

Ограничения связаны с работами по прокладке теплосети
Фото: «Петербургский дневник»

В Северной столице в разных районах города 25 и 26 сентября вступят в силу новые ограничения движения транспорта. Об этом сообщает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).

Так, в Центральном районе Петербурга с 25 по 27 сентября ограничат движение по 8-й Советской улице от Мытнинской улицы до Дегтярной улицы. С 28 по 30 сентября – по 7-й Советской улице от Мытнинской улицы до Дегтярной улицы. В указанный период специалисты будут ремонтировать газопровод.

Кроме того, с 25 сентября 2020 года по 30 августа 2021 будет полностью закрыто движение транспорта по Ленской улице на участке от Индустриального проспекта к проспекту Наставников. Здесь теплоэнергетики будут прокладывать тепломагистраль.

С 26 по 27 сентября ограничат движение по Мучному переулку от Садовой улицы до набережной канала Грибоедова в связи с ремонтом оборудования газопровода.
Также с 26 сентября по 13 октября в связи с установкой П-образной опоры ограничат движение по Пулковскому шоссе у железнодорожной станции «Аэропорт» в направлении из города.

Водителей просят учитывать эту информацию при планировании маршрутов следования.

Закрыть