Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

Обновленная группа «Кино» перенесла концерты осени 2020 года на 2021 год

Выступления в Петербурге намечены на 13 и 14 февраля

Этой осенью в Петербурге должны были состояться концерты воссоединившихся участников группы «Кино». Выступления перенесли на 2021 год. Об этом музыканты рассказали в специальном видеообращении.

Продюсер реюниона «Кино», сын Виктора Цоя Александр отметил, что этой осенью все еще нельзя проводить большие концерты. В связи с этим музыканты приняли решение перенести их на более поздний срок.

«Нам, правда, очень жаль, но мы ничего не можем с этим поделать. Ждём встречи с вами в следующем году. Спасибо вам за поддержку и терпение. Концерты обязательно состоятся, просто нужно ещё немножко подождать», - отметил Александр Цой.

Также в тексте к ролику сообщается, что сейчас точно понятно, что этой осенью провести концерт численностью в десять тысяч зрителей не получится. Однако новые видеоклипы обновлённого «Кино» появятся «совсем скоро».

Напомним, концерты в Петербурге в Ледовом дворце должны были состояться 31 октября и 1 ноября. Выступления перенесли на 13 и 14 февраля 2021 года. Два концерта в Москве проведут 14 и 15 мая 2021 года. Концерт в Минске должен состояться 7 февраля.

Закрыть