Яндекс.Метрика
  • Александр Петров

К тренерскому штабу «Зенита» присоединился Альберто Наварро

Он будет заниматься физподготовкой

Испанский тренер по физической подготовке Альберто Наварро продолжит карьеру в Петербурге, присоединившись к тренерскому штабу «Зенита». Об этом сообщили в пресс-службе клуба.

Там рассказали, что свою карьеру Наварро начал в 2005 году в Королевской Федерации футбола Испании в качестве физиотерапевта. Там он проработал 9 лет, параллельно сотрудничая как с региональными командами, футбольными и баскетбольными, автономной области Эстремадура, так и отдельными спортсменами. А затем стал развивать свою клинику, которую открыл в Касересе в 2012 году.

А с января по май 2018 года он по приглашению бывшего тренера «Зенита» по физподготовке Феликса Ледесмы работал в московском «Локомотиве», персонально занимаясь с Мануэлем Фернандешем.

««Зенит» приветствует Альберто Наварро в Петербурге и желает успехов вместе с сине-бело-голубыми!» - написали на официальной странице клуба.

Ранее «ПД» писал о том, что в «Зените» с иронией отнеслись к новостям о покупке Дракслера из ПСЖ. Александр Медведев опровергает подобный трансфер.

Закрыть