Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Большой футбол в субботу ограничит движение транспорта в Петербурге

На «Газпром Арене» сыграют «Зенит» и «Уфа»
Большой футбол в субботу ограничит движение транспорта в Петербурге Фото: «Петербургский дневник»

В субботу, 26 сентября, петербургский «Зенит» проведет очередной матч в РПЛ против ФК «Уфа», команды встретятся на «Газпром Арене». Игра приведет к временным ограничениям движения, рассказали в пресс-службе Комитета по развитию транспортной инфраструктуры (КРТИ).

Движение будет полностью прекращено с полуночи до 24.00 по улице Савиной в направлении от Петровской площади к Большому Петровскому мосту, набережной Гребного канала в направлении от Бодрова переулка к Северной дороге, Крестовскому проспекту в направлении от Рюхиной улицы к Южной дороге, Южной дороге в направлении от Крестовского проспекта к Теннисной аллее, Северной дороге в направлении от Бодрова переулка к Велосипедной аллее, Теннисной аллее в направлении от Южной дороги, Велосипедной аллее в направлении от Северной дороги.

С 13:30 до 19:39 будет закрыт проезд по улице Рюхина в направлении от проезда вдоль дома №1 по Кемской улице к Морскому проспекту.

С 16:30 на четыре часа заблокируют проезд по Яхтенной улице от улицы Савушкина до Приморского проспекта и Приморскому проспекту от Беговой улицы до Яхтенной улицы.

Ограничат движение транспорта с помощью установки дорожных знаков:

- с 13.30 до 19.30 5.15.7 «Направление движения по полосам» на Крестовском пр. за пересечением с улицей Рюхина в направлении к Южной дороге;
  
- с 16.30 до 20.30 4.1.2 «Движение направо» при выезде с прилегающей территории нечетной стороны Яхтенной улицы.

В течение суток также будет запрещена остановка по Северной дороге, Южной дороге, Бодрову переулку, улице Рюхина от Северной дороги до Крестовского проспекта, Морскому проспекту от Динамовской улицы до Рюхиной улицы, Крестовскому проспекту от Спортивной улицы до Южной дороги, Яхтенной улице от улицы Савушкина до Приморского проспекта и нечетной стороне Савиной улицы.

Матч «Зенит» –  «Уфа» начнется в 16:30 по петербургскому времени.

Закрыть