Яндекс.Метрика
  • Яна Григорьева

Спортивную площадку на Исполкомской улице задействуют для сдачи норм ГТО

Ее отремонтировали в этом году

В Центральном районе на Исполкомской улице, 5, отремонтировали спортивную площадку. Теперь любители физкультуры и здорового образа жизни смогут подготовиться к сдаче нормативов ГТО. Об этом рассказал начальник отдела молодежной политики, физической культуры и спорта Центрального района Петербурга Евгений Раевский. 

«Помимо новой хоккейной коробки, которая пользуется большой популярностью у жителей района, зимой на ней организуют каток. Установлено несколько новых силовых тренажеров, чтобы любители спорта могли подготовиться к сдаче нормативов ГТО», - сказал Евгений Раевский. 

Отметим, что площадка последний раз ремонтировалась в 2014 году. За шесть лет спортивное оборудование устарело и сама территория уже нуждалась в благоустройстве. 

Площадка на Исполкомской, конечно, не единственная, требующая внимания специалистов. «За Центром спорта Центрального района, помимо площадки на Исполкомской, закреплены еще несколько. Поэтому можно обратиться в Центр через социальные сети или сайт по вопросу их ремонта. По всем остальным площадкам можно написать в администрацию Центрального района, в том числе через социальные сети», - добавил Евгений Раевский.

Закрыть