На Балтийском вокзале восстановили движение поездов
Вечером во вторник, 22 сентября, из-за технической неисправности произошел сбой в движении электричек. На Балтийский вокзал они прибывали с опозданием на час. Проблема возникла в контактной сети, сообщили в пресс-службе ОЖД.
«22 сентября в 19:50 на станции Броневая Октябрьской железной дороги обнаружена неисправность устройств контактной сети. В связи с этим в настоящее время пригородные поезда Балтийского направления могут следовать с задержками около 1 часа. Специалисты железной дороги предпринимают необходимые меры для устранения неисправности и нормализации графика движения поездов», – говорится в сообщении.
Как сообщили очевидцы изданию «Мегаполис», на вокзале им рассказали, что пропало электричество на станции Броневая. Все поезда остановились при подъезде к Балтийскому вокзалу.
Впрочем, по словам пассажиров, в 21:42 сообщение восстановили.