Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Интерактив для самых маленьких: петербургских родителей приглашают плавно приучить детей к театру

В нашем городе покажут развивающее музыкальное шоу песенных хитов «Синий Трактор» для малышей от двух до шести лет

В Петербурге стартует музыкальное шоу для самых маленьких – для детей от двух до шести лет. 3, 4 октября в Доме офицеров, что на Литейном проспекте, 20, покажут развивающее музыкальное шоу песенных хитов «Синего Трактора».

«Все дети любят «Синий трактор». А кто не любит – тот просто еще не видел этих добрых, забавных мультфильмов-песен, полных запоминающихся шуток, которые с удовольствием повторяет вся семья. Синий трактор теперь и на сцене! Добрая шоу-сказка в мягком плюшевом формате для самых маленьких зрителей. Главный герой Синий Трактор гулял и потерялся. Его новые друзья – профессор, Девочка Маша и мальчик Петя. Они отправляются в полное приключений путешествие, чтобы найти его дом», – рассказали организаторы. 

При просмотре сказки сидеть на месте не придется – будет много интерактива. Как добавили организаторы, между сценой и залом нет границ. 

В основе шоу – простой и понятный детям сюжет. Он состоит из музыкальных игр, что сменяют друг друга.

«Концертное шоу «Синий трактор едет к нам» – идеальный вариант для первого знакомства малышей с театром!» – добавили организаторы. 

К тому же концерт станет развивающим занятием, поскольку в нем предусмотрели темп речи и динамику событий так, чтобы они соответствовали восприятию детей этого возраста, а еще подвижные малыши могут веселиться и все трогать.

Закрыть