Яндекс.Метрика
  • Александр Петров

После падения из окна уроженки Воркуты задержан мужчина, с которым она выпивала

Полиция возбудила дело по статье «Убийство»
Фото: «Петербургский дневник»

По подозрению в убийстве уроженки Воркуты сотрудники полиции задержали 31-летнего мужчину, в компании которого девушка проводила тот роковой вечер. Об этом сообщает пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Напомним: 22-летняя девушка выпала из окна дома 14 по Ново-Александровской улице утром в субботу, 19 сентября. Из этой же квартиры с ножевыми ранениями госпитализировали 31-летнего мужчину. Именно в его компании, а также еще двоих его приятелей уроженка провела вечер накануне гибели.

Сам мужчина рассказал, что они в ночь на субботу выпивали, а затем легли спать. А ночью он проснулся от того, что девушка ударила его ножом. Мужчина выбежал на улицу за помощью, а в это время уроженка Воркуты выпала из окна. Двое его знакомых в это время спали.

Однако правоохранители этой истории не поверили. Полиция возбудила дело по статье «Убийство». Мужчину задержали накануне вечером у дома № 145 на проспекте Обуховской Обороны.

Сейчас расследование продолжается.

Ранее сообщалось о том, что на Рыбацком проспекте женщина выпила лишнего и зарезала брата. Петербурженка уже задержана, возбуждено уголовное дело.

Закрыть