Яндекс.Метрика
  • Дарья Сысоева

Тарзан рассказал, зачем обнародовал видео с признанием в измене Наталье Королевой

По его словам, известный телеканал готовил целый цикл передач на эту тему

Супруг певицы Натальи Королевой Сергей Глушко, известный под псевдонимом Тарзан, выпустил ранее анонсированное заявление. На своей странице в Instagram он выложил очередное видео, в котором объяснил, зачем опубликовал ролик с признанием в измене жене. 

По словам шоумена, у него появилась точная информация, что один из телеканалов снял программу, где обнародовал снятое тайком видео без его согласия. Кроме того, с двумя девушками, которых Тарзан назвал «аферистками», якобы подписан контракт на создание целого цикла передач, посвященных этой теме. 

«Как бы это нелепо ни выглядело со стороны, я решил, что пусть информация поступит лучше от меня, а не со слов сомнительной парочки мошенниц и воровок», - пояснил Тарзан. 

Он также отметил, что отношения между мужчиной и женщиной не должны выноситься на общественность и обсуждаться на телеканалах - тем более, если люди категорически против этого. Тарзан резко осудил передачи, где подробности личной жизни перестают быть тайной, назвав их «низкопробными ток-шоу». 

Напомним, Сергей Глушко признался в связи с двумя женщинами. После этого пользователи раскритиковали артиста и посоветовали Наталье Королевой уйти от супруга

Закрыть