Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

Александр Беглов наградил победителей детского конкурса о безопасности на дорогах

Десять детей получили планшеты

В Петербурге на Невском заводе электрического транспорта имени Ф. А. Пироцкого губернатор города Александр Беглов вручил награды победителям детского конкурса видеороликов «Безопасность дорожного движения».

Как сообщает пресс-служба Смольного, школьники представили на конкурс видеоролики, в которых рассказали своим ровесникам, почему так важно соблюдать правила дорожного движения. Глава города вручил планшеты авторам десяти лучших работ.

Александр Беглов отметил, что ролики, созданные ребятами, – это большой вклад в безопасность дорожного движения в Северной столице.

«Мало знать правила дорожного движения самому, важно рассказать другим – и детям, и взрослым. И вы в этом нам помогаете», – обратился губернатор к школьникам, добавив, что работы победителей будут показывать на экранах в салонах общественного транспорта города, а также разместят в социальных сетях.

Детский конкурс видеороликов на тему безопасности дорожного движения проводился в Петербурге впервые. «Надеюсь, он станет традиционным, и в следующем году в нем будет еще больше участников», – заключил Александр Беглов.

Закрыть