Яндекс.Метрика
  • Дмитрий Воскресенский

Игорь Корнелюк рассказал, что планирует сделать прививку от гриппа

Ранее артиста не допустили до вакцинации из-за температуры
Фото: Дмитрий Фуфаев/ «Петербургский дневник»

По словам певца, композитора, заслуженного деятеля искусств РФ Игоря Корнелюка, привиться от гриппа он собирается уже несколько лет, поскольку каждую зиму болеет, но времени все время не хватало. Артист даже приехал в поликлинику, однако в прививочный кабинет зайти так и не успел – во время осмотра терапевтом у него обнаружили температуру.

В разговоре с корреспондентом «ПД» Игорь Корнелюк рассказал, что сдал тест на коронавирус и ждет результата, но выявленную температуру считает ошибкой, ведь спустя несколько минут градусники показывали норму.

«Я хорошо себя чувствую, просто я три ночи не спал. На самом деле это свойство моего организма – когда я был студентом и мне нужно было взять больничный, то я просто не спал ночь, а утром шел в поликлинику и у меня была температура, - поделился Игорь Корнелюк. - А в этот раз я не спал трое суток из-за гастролей и перелетов. Пришел в поликлинику я совершенно не выспавшийся».
Артист также сообщил, что перепроверил температуру несколько раз, и поводов для беспокойства нет. К тому же, по его словам, чувствует он себя отлично и планирует в ближайшее время все же сделать прививку от гриппа.

«И еще от пневмококка. Совершенно случайно, будучи в Минеральных Водах, я посмотрел передачу Елены Малышевой, где говорили, что эту прививку обязательно надо сделать, - отметил Игорь Корнелюк. - Если вдруг цепанешь коронавирус, то по крайней мере будешь защищен от пневмонии».

Закрыть