Яндекс.Метрика
  • Дарья Сысоева

Семак объяснил, чем опасен тульский «Арсенал»

По его мнению, в команде есть игроки, способные в одиночку решить судьбу всего матча

В понедельник, 14 сентября, в Петербурге «Зенит» встретится с тульским «Арсеналом». Главный тренер сине-бело-голубых Сергей Семак назвал самые сильные стороны соперников, сообщает пресс-служба футбольного клуба с берегов Невы. 

«Это очень хорошая и квалифицированная команда. По игре, по количеству моментов смотрится очень прилично. В каких-то матчах просто не повезло. «Арсенал» демонстрирует очень хорошую игру как в атаке, так и в обороне», – сказал он. 

Наставник зенитовцев также подчеркнул, что в команде есть игроки, способные решить судьбу матча в одиночку. К таким он отнес нападающего Евгения Луценко – одного из лучших бомбардиров, опасного в быстрых атаках и в штрафной площади. 

«То есть это команда, которая демонстрирует хорошую игру, несмотря на то что сейчас находится ниже, чем ей хотелось бы. Но это все дело поправимое. Не сомневаюсь, что «Арсенал» поднимется, потому что по качеству игры он смотрится хорошо», – заключил Семак. 

Он также отметил, что к матчу готовятся все игроки, за исключением Себастьяна Дриусси и Андрея Лунева. Оба спортсмена пока продолжают восстанавливаться. 

Ранее мы писали, что в связи с матчем «Зенита» движение транспорта в Петербурге в понедельник ограничат

Закрыть