Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

В День памяти жертв блокады проезд для ветеранов по ЗСД будет бесплатным

На кассе нужно будет предъявить соответствующие документы

В Северной столице в День памяти жертв блокады Ленинграда проезд по Западному скоростному диаметру (ЗСД) для блокадников и ветеранов будет бесплатным.

Как сообщает пресс-служба «Магистрали Северной столицы», завтра, 8 сентября, в период с 00:00 до 23:59 некоторые категории жителей Петербурга смогут бесплатно пользоваться услугами городской платной трассы.

В частности, таким правом на бесплатный проезд смогут воспользоваться жители блокадного Ленинграда, участники, ветераны, инвалиды Великой Отечественной войны, бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, а также сопровождающие их лица. Чтобы бесплатно проехать по ЗСД, нужно будет предъявить соответствующий документ на кассе пункта оплаты.

Напомним, ранее мы писали о том, завтра, 8 сентября, весь общественный транспорт Петербурга, в том числе и метрополитен, станет бесплатным для блокадников, ветеранов и бывших несовершеннолетних узников концлагерей. Бесплатный проезд будет действовать для всех ветеранов вне зависимости от его гражданства и места жительства.

Закрыть