Стали известны подробности утренней массовой аварии на Гороховой
Стали известны детали аварии, которая произошла утром в воскресенье, 30 августа, в центре города. Подробнее о происшествии рассказали в пресс-службе УГИБДД по Петербургу и Ленинградской области.
По предварительным данным, около 9:27 на Гороховой улице, 27, 30-летний водитель автомобиля Volkswagen столкнулся с машинами марок Renault, Skoda и Hyundai.
В результате аварии пострадали два человека: водитель Volkswagen и 71-летний мужчина за рулем Renault. Они получили травмы легкой степени тяжести.
Отметим, по факту случившегося правоохранители проводят проверку. Обстоятельства произошедшего выясняются.
Ранее мы писали о массовой аварии на пересечении Гороховой и Казанской улиц. Момент ДТП попал на видео.