Яндекс.Метрика
  • Наталья Околотина

Два года без Кобзона: коллеги вспомнили певца в годовщину его смерти

По мнению продюсера Пригожина, такие люди, как Иосиф Кобзон, рождаются раз в сто лет

Два года назад не стало советского и российского эстрадного певца Иосифа Кобзона. Коллеги и близкие артиста поделились воспоминаниями о нем с телеканалом «360»

Певец Михаил Шуфутинский воспринял смерть Кобзона как личную утрату, так как был близок с ним. «Мне повезло в жизни много с ним общаться и выступать вместе с ним, и ездить в поездки. Мы в известной степени были близкими друзьями и дружили семьями. Для меня на всю жизнь останется самая великая память об этом потрясающем человеке», — сказал Шуфутинский.

Продюсер Иосиф Пригожин отметил, что был счастлив знать Кобзона, а его жена, певица Валерия, училась у Иосифа Давыдовича. По его мнению, такие люди, как Иосиф Кобзон, рождаются один раз в сто лет. 

«Он сумел жить таким образом, чтобы остаться живым в наших воспоминаниях. И все же нам его очень не хватает», — поделился Пригожин.

Валерия призналась, что Кобзон во многом повлиял на становление ее как личности, так и артиста. «Нам его не хватает. И мы всегда-всегда будем его помнить», — подчеркнула Валерия.

Напомним, что Иосиф Кобзон умер 30 августа 2018 года в Москве. Его похоронили на Востряковском кладбище.

Закрыть