Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

«Это все выдуманные образы»: актер Никита Панфилов рассказал о своих персонажах и экстриме

Артист вспомнил, как снимался новый сериал «Лихач»

Актер Никита Панфилов, исполнитель главной роли в сериале-детективе «Лихач» на телеканале НТВ, в интервью RT рассказал о съемках и своих персонажах.

Исполнитель признался, что с собственными персонажами его мало что роднит. «Это все выдуманные образы», - сказал Панфилов. При этом актер добавил, что в экшен-сценах он снимается сам, без дублеров, а там и до травм недалеко.

«В каждом фильме, где что-то такое происходит, травмы случаются. Можно прямо по телу посчитать, сколько было, чего и как. Но самое интересное, когда что-то разбивают, — это обычно входит в фильм. Такое жертвоприношение богу кино», - добавил он.

Панфилов обещает в новом сериале много романтики, а также отметил, что часть съемок «Лихача» проходила в бархатный сезон в Сочи. «Красота там, конечно! И все заявочные планы, все пролёты — это дорогого стоит. Снимали с удовольствием. Это украшение фильма», - отметил актер.

Панфилов также добавил, что его часто сравнивают с сыгранными персонажами. Девушки пишут актеру, отмечая его таланты, но встречаются и ненавистники, которые буквально желают артисту смерти.

«Это было после «Мажора». Писали: «Стас, ты сволочь, тварь, умри от СПИДа». Угрожали, спрашивали, за что убил Королева. Так смешно! Я в шутку говорил, что не хотел убивать, меня сценаристы заставили. Доходит даже до такого иногда», - вспоминает Панфилов.

Актер большой фанат спорта, особенно экстремальных видов. Он занимается сноубордом, а летом катается на велосипеде, про походы в спортзал Панфилов тоже не забывает.

«Я просто пытаюсь попробовать, посмотреть все интересное, захватывающее. Я и на параплане летал, пробовал сноуборд, маутинбайк. Мне просто нравится пробовать новое. Причем это касается не только получения какого-то адреналина», - добавил он.

Никита Панфилов известно по проектам «Сладкая жизнь», «Пес», «Мажор» и «Духless».


Закрыть