Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Ведущему теперь не стыдно перед сыном: Дмитрий Шепелев появится в новом семейном шоу

Знаменитость рассказал, как общается с Платоном и чего ждать зрителям от новой программы

Известный телеведущий, экс-супруг Жанны Фриске Дмитрий Шепелев стал ведущим нового проекта  «Ты как я», что с 6 сентября стартует на ТНТ. Семейное шоу он выбрал осознанно. Говорит, его жизнь сейчас является отражением этой программы, сообщает RT.

«Все очень просто. Заинтересовался тем, что это программа про меня и про мою теперешнюю жизнь. Дети, родители, их взаимопонимание и весёлое времяпровождение вместе – что может быть лучше? Для меня это программа мечты, и я не раздумывая принял предложение канала», – рассказал Дмитрий Шепелев.

Шоумен также признался, что теперь ему не стыдно сказать сыну Платону, где он работает. Ребенок уже даже побывал на съемках проекта. 

«Теперь я с гордостью и спокойствием могу рассказать сыну, что за работа у меня. Раньше вот я не решался. А теперь даже пригласил его приехать на съемки, увидеть, где я работаю, с кем и как. Очень этим горжусь. А для зрителей ТНТ, которые повзрослели вместе с каналом и стали родителями, новая программа «Ты как я» – настоящий друг. Ребёнка можно наконец без опасений оставить возле экрана и не бояться, что он раньше времени начнет ругаться матом», – добавил Шепелев. 

Ведущий также откровенно рассказал, какой он отец. Шепелев уверен, важно, чтобы у родителей и детей были свои ритуалы – читать перед сном или что-то коллекционировать. 

«У нас есть определенные ритуалы: я обязательно читаю сыну перед сном, мы обязательно вместе завтракаем и по возможности ужинаем, я отвожу его на занятия, обязательно бываю на его тренировках. У нас есть дни, когда мы смотрим кино только вдвоем – никаких девчонок! Обожаем велосипедные прогулки, гоняем. Вот недавно сдюжили 20 километров за один вечер», – добавил ведущий. 

Ранее «Петербургский дневник» сообщал о том, что муж Жанны Фриске проиграл в суде и теперь должен семь миллионов. Дмитрий Шепелев и родители певицы до сих пор решают спорный вопрос, связанный с деньгами, собранными на лечение Фриске. Подробнее читайте здесь.