Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

Рената Литвинова поздравила Земфиру клипом на песню «Не бери себе в голову»

Сегодня певица отмечает день рождения

Сегодня, 26 августа, популярной певице и музыканту Земфире исполнилось 44 года. С самого утра поклонники пишут в Instagram исполнительницы хитов «Хочешь?» и «Аривидерчи» слова поздравления.

Одной из первых известную певицу поздравила её подруга Рената Литвинова.«Земфира - великая Антиматерия, Пришелец, Вспышка! С Днём Рождения! Будь вечной! )» - написала режиссер на своей странице в «Инстаграме». Также Рената Литвинова выложила видеоролик с кадрами к песне «Не бери себе в голову».

Кроме того, Земфиру поздравили фанаты из Петербурга. «В этот сложный год, когда наши планы зависят от непреодолимых обстоятельств и мечты оказываются под угрозой, мы с особенной теплотой вспоминаем все важные моменты, и в каждом августе вновь и вновь стараемся выразить нашу любовь к вам. Наш воздушный змей уже кружит над Санкт-Петербургом, а мы бесконечно преданно любим и очень ждём концерт!» - написали поклонники певицы в сети «Инстаграм».

Они также пожелали Земфире счастья, здоровья и благополучия и признались ей в любви.

Земфира Рамазанова родилась 26 августа 1976 года в Уфе. В начале 1998 года она переехала из Башкирии в Москву, где начала работу со своей группой «Zемфира» над первым студийным альбомом, выпущенным спустя год. С 1999 года Земфира выпустила шесть студийных альбомов.

Закрыть