Яндекс.Метрика
  • Дарья Сысоева

48-летняя многодетная петербурженка завоевала титул «Миссис Россия Классик»

Екатерина Приходько успешно совмещает семью и бизнес

В ночь с 22 на 23 августа в Москве прошел финал национального конкурса красоты для замужних женщин «Миссис Россия – 2020». Победа в категории «Классик», где возраст участниц свыше 40 лет, досталась петербурженке Екатерине Приходько. 

48-летняя жительница Северной столицы состоялась по всем направлениям. Она счастлива в браке почти 25 лет, имеет троих детей, а еще добилась успехов в бизнесе. Так, женщина является основательницей и действующим руководителем успешных компаний в сфере промышленного производства и медицины. 

«Этим летом я решила изменить свою жизнь, наполнить ее энергией красоты и женственности. Сначала победила в региональном этапе, получив корону «Миссис Лахта Классик – 2020», теперь – в «Миссис Россия Классик – 2020». Конечно же, я не буду останавливаться на достигнутом и в ближайшее время приму решение о своем участии в международном этапе. Сразу после финала я получила несколько предложений», – рассказала победительница. 

Конкурс длился неделю, в течение которой финалистки репетировали выступления, участвовали в фотосессиях, культурных мероприятиях и благотворительных акциях. На протяжении всего этого времени петербурженку сопровождал ее супруг. 

Закрыть