Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Обрел свои традиции: Владимир Путин поприветствовал участников фестиваля «Белые ночи Петербурга»

Президент уверен, что мероприятие станет событием для ценителей искусства

Президент России Владимир Путин направил приветственную телеграмму участникам и гостям Международного музыкального фестиваля «Белые ночи Санкт-Петербурга». Текст опубликован на официальном сайте Кремля во вторник, 18 августа.

По словам главы государства, фестиваль уже обрел собственные традиции и завоевал широкую известность. Его отличает насыщенная программа и громкие имена участников, а также теплая дружеская атмосфера.

«Уверен, что и в нынешнем году фестиваль пройдет с большим успехом, порадует публику выступлениями как признанных звезд, так и молодых талантливых артистов, станет ярким, запоминающимся событием не только для жителей нашей Северной столицы, но и для всех ценителей музыкального эстрадного искусства», - сказано в телеграмме.

Путин пожелал всем участникам мероприятия неиссякаемого вдохновения и самых добрых впечатлений.

«Белые ночи» - фестиваль, который проходит в Петербурге с 1992 года. В этом году из-за пандемии он ограничится онлайн-форматом. Съемки будут идти с 16 по 19 августа в Ледовом дворце.

В фестивале примут участие Григорий Лепс, Владимир Пресняков, Диана Арбенина, Николай Басков, Сосо Павлиашвили, Денис Клявер, Леонид Агутин, Валерий Меладзе, Дима Билан, Елка, дуэт «2Маши» и многие другие исполнители.

Закрыть