Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

Вячеслав Добрынин высказался о смерти Валентины Легкоступовой

Певец и композитор выразил свои соболезнования

Композитор и певец Вячеслав Добрынин высказался о смерти исполнительницы хита «Ягода-малина» Валентины Легкоступовой, которая несколько дней провела в коме и скончалась 14 августа, не приходя в сознание, передает «ПолитЭксперт».

Автор песни «Ягода-малина» Вячеслав Добрынин выразил соболезнования родным и близким Валентины Легкоступовой и отметил, что ему очень жаль, что так произошло.

«Это разговор довольно сложный. В одну минуту его не уложить. Я не могу коротко вам сказать, сочувствую и не только сочувствую, переживаю, естественно, как и все остальные люди, которые знали этого человека. Убийственно жаль, но что поделаешь – такая жизнь. Очень жаль», – сказал Вячеслав Добрынин.

Напомним, 11 августа дочь обнаружила Валентину Легкоступову в состоянии сильного опьянения и в полубессознательном состоянии. Певица была доставлена в больницу вместе со своим мужем, яхтсменом Юрием Фирсовым, который также находился в состоянии сильного опьянения. Спустя некоторое время Фирсов сбежал из больницы.

СМИ сообщали, что на момент госпитализации у Легкоступовой была серьезная травма головы, ее перевезли в другую больницу и сделали срочную операцию. Певица в течение нескольких дней находилась в коме и умерла 14 августа.

Закрыть