Яндекс.Метрика
  • Дарья Сысоева

«Мне кажется, у них творческий кризис»: фанатов разочаровал новый клип Little Big

Поклонники творчества петербургской группы отметили, что это «совершенно не их уровень»

К сожалению, фанаты петербургской группы Little Big не оценили новый клип музыкального коллектива. Ролик на песню Tacos, который появился на видеохостинге YouTube только вчера, уже просмотрели более 3 миллионов человек, однако далеко не все они остались довольны. 

Пока что количество лайков под видео – 312 тысяч, дизлайки же поставили 55 тысяч пользователей. Многие юзеры оставили комментарии, в которых признаются, что ожидали от любимых музыкантов большего. 

«К сожалению, песня вообще «не зашла». Да, я на диете, клип понравился, но... Как-то плоско, что ль. Соскучилась по старым «литлам», – написала одна из поклонниц группы. 

«Я не хейтер группы, но, как мне кажется, у них творческий кризис, и им нужно отдохнуть», – отметил другой слушатель, подчеркнув, что группа, видимо, своими клипами хочет лишь «завируситься». 

«Мне одному кажется, что песни Little Big развиваются в обратную сторону?» – поинтересовался еще один комментатор. 

Напомним, в клипе участники эпатажной группы примерили костюмы еды. В видео также снялся Дмитрий Красилов, получивший прозвище Пухляш. Он обрел широкую известность после того, как появился в ролике на песню Uno для конкурса «Евровидение», где исполнил зажигательный танец. 

Закрыть