Яндекс.Метрика
  • Александр Петров

Вокзальную улицу в Солнечном приведут в порядок

Там отремонтируют дорожное покрытие
Фото: «Петербургский дневник»

В пятницу, 14 августа, начались ремонтные работы на Вокзальной улице в поселке Солнечном.

Как сообщили в пресс-службе Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга, работы на улице длиной 1,19 километра проведет СК «Орион плюс». Подрядчик отремонтирует дорожное покрытие на площади 16,19 тысячи квадратных метров. Стоимость работ составит 16,22 миллиона рублей.

В связи с проведением работ с 15 по 18 августа, с 27 по 28 августа, а также с 19 по 26 августа на Вокзальной улице от Приморского шоссе до Зеленогорского шоссе, включая перекрестки, ограничат движение транспорта. А с 29 августа по 7 сентября будет закрыто направление движения транспорта по Вокзальной улице от Приморского шоссе к Зеленогорскому шоссе.

Кроме того, с 19 по 20 августа и с 23 по 24 августа движение транспорта будет прекращено по Пионерской улице у Вокзальной улицы, а с 21 по 22 августа и с 25 по 26 августа закроют движение по 1-й Зеленой улице, 2-й Зеленой улице, 3-й Зеленой улице и 1-му проезду у Вокзальной улицы.

Ранее «ПД» писал о том, что на развязке возле трассы М-11 на два месяца снизят скоростной режим. Ограничения будут действовать по ночам.


Закрыть