Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

В Петербурге задержали четверых выходцев из Закавказья, подозреваемых в хулиганстве

Злоумышленники ранили ножом мужчину
Фото: «Петербургский дневник»

В Адмиралтейском районе Петербурга сотрудники правоохранительных органов задержали четверых уроженцев одной из закавказских республик, которые подозреваются в хулиганстве.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по городу и области, в минувшую среду, 12 августа, около половины одиннадцатого вечера в полицию поступило сообщение о том, что у дома 205 по набережной Обводного канала находится раненый человек.

На место происшествия оперативно прибыли полицейские, которые выяснили, что около десяти часов вечера у дома 19 по Старо-Петергофскому проспекту во время конфликта неизвестный ударил ножом 35-летнего мужчину.

Затем его 32-летний знакомый посадил пострадавшего в салон такси и отвез к дому 205 по набережной Обводного канала, откуда его забрала скорая помощь. Мужчину доставили в больницу с колото-резаным ранением правой голени в тяжелом состоянии.

В первом часу ночи 13 августа у дома 12 по Почтамской улице правоохранители задержали четверых подозреваемых. Все они – выходцы из Закавказья. У двоих в ходе досмотра были обнаружены и изъяты складные ножи.

По факту было возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения подозреваемым.

Напомним, ранее мы писали о том, что на станции Карташевская пьяный мужчина избил дежурную по переезду из-за закрытого шлагбаума.

Закрыть