Яндекс.Метрика
  • Мария Шевлягина

«Лучше помолиться»: дочь певицы Легкоступовой рассказала о ее состоянии

Ранее певицу нашли дома в полубессознательном состоянии

Дочь певицы Валентины Легкоступовой (известна исполнением песен «Ягода-малина», «Капля в море», «Двое») Анетта сообщила, что ее мать находится в коме, врачи характеризуют состояние женщины как крайне тяжелое.

Как передает «Царьград», ранее Легкоступова была обнаружена в своей квартире в полубессознательном состоянии, в состоянии сильного опьянения. Там же в состоянии сильного опьянения находился супруг актрисы, яхтсмен Юрий Фирсов. Накануне пара несколько дней не выходила на связь. Супругов доставили в больницу.

Анетта подтвердила, что Легкоступова на момент госпитализации была сильно пьяна. «Да, они оба были в состоянии сильного алкогольного опьянения. Но! Прошу заметить, моя мама ранее никем не была замечена в употреблении спиртных напитков, и мной в том числе», – сообщила дочь певицы.

Дочь исполнительницы опровергает информацию о наличии у матери травм головы, о которых ранее сообщали СМИ. Ранее появилась информация, что в больнице Легкоступовой провели срочную операцию. Фирсов заявлял, что Легкоступова повредила голову, упав в ванной. Мужчина скрылся сразу после госпитализации, позже его нашли и допросили сотрудники полиции.

«У нее не было проломленной головы и ссадин на лице. Не надо лишний раз отвлекать врачей звонками о ее самочувствии, лучше просто помолиться», – сообщила Анетта.

Она также заявила, что не готова сейчас никого ни в чем обвинять: все обстоятельства произошедшего выясняет Следственный комитет. Она призвала проявить уважение к ее матери и не очернять ее имя.


Закрыть